клан TBs
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хитрости ПВП

Участников: 2

Перейти вниз

Хитрости ПВП Empty Хитрости ПВП

Сообщение  COZANOSTR Вт Авг 25, 2009 10:00 pm

Каждому игроку Lineage2 известно, что такое ПВП. Не буду тратить время на объяснение простых истин. У каждого своя стратегия и тактика ведения боя. В ПВП каждая секунда и каждый удар может стать решающим (китайский рандом как не крутиSmile).
В этом топике я буду выкладывать хитрости, которые вам помогут склонить исход поединка на свою сторону. Тема подлежит бурному обсуждению. Полезные советы будут добавлены в первый пост.

Общие:
1. Поставьте на панель горячих клавиш кнопку "Приват Трейд"(торговля с персонажем). Большинство игроков (да почти все) панель горячих клавиш располагают внизу экрана, чтобы увеличить свободный обзор на экране. И если вы во время ПВП кидаете врагу торг - то табличка принять или отклонить торг появляется поверх горячих клавиш. И чтобы её убрать игрок тратит от 1 до 3 секунд.

Для луков:
1. Почти каждый лук начинает свой ПВП поединок с "Stunning Shot". Так вот если вам неслыханно повезло и Стан прошел на противнике - то не торопитесь всадить в него "Double Shot", а расстреливайте его простыми выстрелами(не скилами). У двойного выстрела очень большой урон, что приводит к моментальному пробуждению врага от шока. Простых же выстрелов можно сделать 2-5шт. А потом уже юзнуть Дабл.
2. Если ПВП с луком - то постоянно двигайтесь. После каждого выстрела. У лука отличная увертка во время бега. Мало кто практикует - это непросто и требует тренировок.
COZANOSTR
COZANOSTR
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Хитрости ПВП Empty Re: Хитрости ПВП

Сообщение  Shannen Вс Авг 30, 2009 11:09 pm

какое-то некрасивое пвп получается((((
Shannen
Shannen
Cамая-самая главная
Cамая-самая главная

Сообщения : 53
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Хитрости ПВП Empty Re: Хитрости ПВП

Сообщение  COZANOSTR Пн Авг 31, 2009 8:23 am

Победителей не судят. На войне все средства хороши.
Другими словами или ты или тебя. Выбирай что по душе.

Ни кто же не заставляет в дуэле это использовать. А вот если вар - то тут уже выбирать красоту не приходится. Или вспомни как дестр всю вашу пати под френзи в пк уложил? Красиво?
По мне так пусть я лучше некрасиво гада уматаю, чем мои друзья будут мордой в пол лежать.
COZANOSTR
COZANOSTR
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения